Победы ИнстаФорекс – повод для Счастливого Депозита $10000!

Новости брокеров
(Пока оценок нет)
Загрузка...

Случается,радость переполняет так сильно, чтохочется бесконечно делиться ею со всемостальным миром. Так произошло и с нами.А причиной для радости стали победыдавних и надежных друзей компанииИнстаФорекс.

Так,13 мая футбольная команда “БоруссияДортмунд”, региональным партнеромкоторой ИнстаФорекс является напротяжении уже многих лет, выигралакубок Германии! Однако – это еще не все!Благодаря рывку на финише чемпионата,немецкая команда обеспечила себебеспрецедентный выход в Лигу Чемпионов,заняв 3-е место в чемпионате Германиипо футболу.

Ещеодной причиной нашей радости сталапобеда хоккейного клуба “Зволен” вЧемпионате Словакии по хоккею 2020/2021впервые за восемь лет! И все эти восемьлет компания ИнстаФорекс в качествегенерального спонсора одного из старейшиххоккейных клубов Словакии поддерживала“Зволен” и верила в его непобедимость.

Этивысокие достижения наших партнеровстали большим победой, а также радостьюи для нас – компании ИнстаФорекс. Поэтомумы решили разделить их с вами и подаритьвам максимально возможный из всехбонусов .

Все,что вам нужно – до 30 июня.

Каждый раз,как вы вносите $3000 на депозит – выавтоматически становитесь участникомакции и претендентом на главный денежныйприз – $10000!

В конце июнямы случайным образом выберем одинторговый счет, который станет выигрышным,и зачислим на него призовой фонд вразмере $10000.

Поторопитесь,время акции ограничено! можно лишь до концаиюня.

0

Автор публикации

не в сети 9 лет

F-master



0
Комментарии: 1Публикации: 9025Регистрация: 26-12-2013

Источник: www.gurutrade.ru



Добавить комментарий

Array

Оставляя комментарии, я соглашаюсь с регламентом использования сайта Forex02.ru